Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных


с. 1
Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов,

рекомендованных к зачислению в I этапе

Морские информационные системы

*) Лица, обнаружившие ошибки в указанных сведениях, просим направить исправление

по e-mail:dovus@rshu.ru с указанием рег.№, направления подготовки и ФИО

**) Дата представления оригинала документа об образовании 04.08.12 до 17-00

***) Лица, не представившие оригинал документа об образовании, выбывают из конкурса на данную

специальность

№ Рег. номер ФИО Оригинал аттестата в РГГМУ Сумма баллов

Общий конкурс (рекомендованы к зачислению в 1 этапе)

1 Ц-31 Недошивина Любовь Сергеевна 245

2 С-9 Ковалева Анастасия Евгеньевна 240

3 Л-30 Касьянова Елизавета Сергеевна 225

4 Г-103 Пронин Александр Алексадрович 217

5 Ю-12 Ипатов Данил Александрович 216

6 Ф-7 Качусова Анастасия Олеговна 214

7 А-101 Задорожний Иван Владимирович 212

8 П-38 Юхневич Вадим Сергеевич 210

9 Г-60 Слышак Андрей Владимирович 205

10 Ю-22 Тарасова Мария Александровна 204

11 М-26 Хромцов Николай Александрович 202

12 Е-10 Калинников Вадим Сергеевич 201

13 Г-26 Скоробогат Анна Владимировна 199

14 Г-56 Тихонов Павел Александрович 197

15 И-59 Егоров Данил Петрович 196

16 Г-104 Захарова Ольга Андреевна 196

17 Н-72 Корзинева Юлия Владимировна 196

18 У-48 Зарькова Наталия Алексеевна 192

19 Ж-38 Сапожников Андрей Эдуардович 192

20 К-85 Соколов Лев Владиславович 190

21 Ш-38 Чертополохова Анастасия Михайловна 188

22 Л-9 Будкин Владимир Дмитриевич 187

23 В-74 Меркулова Мария Олеговна 186

24 Н-78 Селезнёв Иван Сергеевич 186

25 К-58 Еременко Всеволод Игоревич оригинал 185

26 Р-53 Понамарев Иван Юрьевич 184

27 П-22 Вдовин Яков Юрьевич 183

28 И-34 Гершенкоп Дмитрий Игоревич 183

29 Б-44 Григорьев Роман Олегович 183

30 Д-86 Дюльдин Виктор Сергеевич 183

31 В-68 Журавлёв Аркадий Вячеславович 183

32 С-22 Лихачев Евгений Андреевич оригинал 183

33 Э-33 Путимцев Владимир Дмитриевич 183

34 Д-77 Солин Дмитрий Сергеевич 183

35 М-63 Черноголов Алексей Алексеевич 183

36 Т-60 Забоева Юлия Игоревна 182

37 И-48 Судакова Софья Сергеевна оригинал 182

38 Е-58 Чуваев Илья Андреевич 180

39 Л-43 Яковлев Алексей Александрович оригинал 180

40 О-31 Петрушина Екатерина Сергеевна 179

41 Д-32 Ярыгин Никита Евгеньевич оригинал 179

42 Е-72 Ватулина Екатерина Яновна 178

43 Н-45 Лутфуллин Иван Олегович 178

44 З-75 Иваницкий Денис Андреевич 177

45 П-4 Подорогин Сергей Евгеньевич оригинал 177

46 О-17 Соцкая Любовь Артуровна 177

47 С-43 Максимкин Алексей Андреевич 176

48 В-44 Фомичев Алексей Андреевич 176

49 Ф-46 Ярцева Полина Вячеславовна 176

50 У-56 Громова Мария Эдуардовна 175

51 А-27 Филиппов Григорий Юрьевич 175

52 Т-29 Бербенев Сергей Дмитриевич 174

53 Н-25 Россинская Милена Александровна 174

54 С-47 Кузев Антон Витальевич 173

55 Г-66 Кузнецов Степан Михайлович 173

56 З-46 Карпова Вера Алексеевна оригинал 172

57 Г-20 Моспанюк Илья Сергеевич 172

58 Я-20 Забелин Дмитрий Игоревич 171

59 В-87 Матюшинский Олег Николаевич оригинал 171

60 З-48 Нестерова Алла Владимировна 171

61 Л-64 Шорин Алексадр Андреевич 171

62 М-74 Зорина Алиса Андреевна 170

63 Ш-40 Томсон Кристиан Юлариевич 170

64 Я-16 Золотухина Елизавета Олеговна 169

65 П-32 Караваев Антон Олегович 169

66 М-27 Шамело Александр Дмитриевич оригинал 169

67 Ю-35 Авдеев Алексей Михайлович 168

68 С-56 Великанова Алеся Юрьевна 168

69 У-42 Кравченко Андрей Алексеевич оригинал 168

70 В-60 Сергеев Станислав Николаевич 168

71 Д-26 Кириллов Василий Витальевич 167

72 М-51 Малыгин Егор Юрьевич оригинал 167

73 Г-9 Дулаев Юрий Аланович 166

74 К-15 Зворыгин Александр Андреевич 166

75 Щ-43 Иванова Светлана Анатольевна 166

76 Е-43 Коренчук Алена Александровна 166

77 В-63 Курышев Игорь Андреевич 166

78 Т-16 Морозов Александр Васильевич 166

79 Ж-82 Орешкин Антон Алексеевич 166

80 А-32 Полищук Кирилл Сергеевич 166

81 В-24 Пресняков Сергей Анатольевич 166

82 И-7 Чистяхов Никита Игоревич 166

83 Ю-53 Абрашкин Александр Владимирович 165

84 В-46 Воропаев Артем Александрович 165

85 Л-49 Стрелковский Арсений Константинович 165

86 Ч-24 Мазяр Иван Андреевич 164

87 Ю-24 Черепанов Артём Олегович 164

88 Е-61 Шемякин Александр Сергеевич оригинал 164

89 К-49 Иванова Анастасия Алексеевна 163

90 Р-4 Исаев Валентин Игоревич оригинал 163

91 Ч-36 Келеш Никита Сергеевич оригинал 163

92 Т-65 Ларюкова Юлия Андреевна 163

93 Д-76 Гринько Алина Дмитриевна оригинал 162

94 С-55 Плотников Владислав Владимирович 161

95 З-82 Рытов Александр Акимович 161

96 А-44 Ахметсафин Роберт Фиданисович 160

97 Т-62 Земляков Кирилл Михайлович 160

98 З-88 Литвинец Филипп Дмитриевич 160

99 Д-53 Попов Андрей Алексеевич 160

100 Щ-29 Файзуллаева Алёна Владимировна 160

101 И-39 Щипакин Григорий Андреевич оригинал 160

102 У-45 Беззубенко Маргарита Юрьевна 159

103 Д-60 Голосков Евгений Дмитриевич 159

104 У-52 Кузьмин Антон Николаевич 159

105 Г-13 Райтер Дарья Мироновна оригинал 159

106 О-6 Савельев Леонид Викторович 159

107 Ж-49 Кондратьев Василий Игоревич 158

108 О-60 Кучеева Наталья Сергеевна 158

109 Г-80 Пелевина Анна Сергеевна оригинал 158

110 Д-50 Смекалин Владимир Юрьевич оригинал 158

111 Н-75 Шатунов Кирилл Михайлович оригинал 158

112 И-42 Бедарев Дмитрий Михайлович 157

113 Ж-78 Дрижук Артём Андреевич 157

114 А-41 Роженюк Владислав Александрович 157

115 Ю-32 Синеглазов Павел Константинович оригинал 157

116 К-2 Тютюнова Ксения Геннадиевна 157

117 Ю-48 Власов Савва Игоревич 156

118 З-34 Косырев Сергей Алексеевич оригинал 156

119 М-62 Левошко Елисей Витальевич 156

120 Ш-16 Логинов Владислав Александрович 156

121 Н-16 Найданов Дмитрий Александрович оригинал 156

122 Щ-40 Серов Павел Владимировч оригинал 156

123 Э-30 Смольников Сергей Александрович 156

124 Г-10 Цветков Данила Сергеевич оригинал 156

125 Б-101 Виноградов Денис Валерьевич оригинал 155

126 М-76 Егоров Иван Сергеевич 155

127 Г-45 Ильин Юрий Сергеевич оригинал 155

128 Ю-42 Тебеньков Дмитрий Сергеевич оригинал 155

129 И-51 Тимофеев Артем Дмитриевич 155

130 Р-59 Варванин Сергей Сергеевич оригинал 154

131 Ш-33 Гец Игорь Дмитриевич 154

132 Д-67 Дмитриева Полина Павловна 154

133 П-50 Кандыбо Дмитрий Владимирович 154

134 А-30 Мизина Мария Владимировна оригинал 154

135 У-38 Михеев Александр Олегович 154

136 Ф-44 Сунцов Алексей Васильевич 154

137 Я-34 Гребеник Мария Анатольевна 153

138 Е-29 Еньшин Денис Вадимович 153

139 Ю-41 Жуков Дмитрий Александрович оригинал 153

140 Ф-45 Никитин Артемий Денисович 153

141 Ж-4 Титова Анна Андреевна 153

142 Б-106 Багрин Леонид Алексеевич 152

143 Р-51 Борисевич Илья Викторович 152

144 Е-27 Матвеев Максим Николаевич оригинал 152

145 В-56 Садрисламов Николай Фирдависович оригинал 152

146 В-39 Бойко Михаил Александрович 151

147 Б-8 Карюк Максим Александрович 151

148 Н-39 Ковалев Кирилл Александрович 151

149 П-58 Молгачева Арина Евгеньевна 151

150 И-27 Насретдинов Ильяс Салаватович оригинал 151

151 Д-57 Орлов Игорь Сергеевич оригинал 151

152 Ц-40 Рыкалина Виктория Валентиновна 151

153 Щ-36 Ступников Андрей Вадимович 151

154 Е-30 Рожкова Анастасия Сергеевна оригинал 150

155 Б-47 Васильев Владислав Леонидович 149

156 Ц-47 Елисеев Олег Эдуардович оригинал 149

157 У-51 Зайцев Андрей Геннадиевич 149

158 М-10 Которажук Андрей Ярославович 149

159 Х-27 Рыбаков Илья Анатольевич 149

160 Д-58 Шамин Артем Алексеевич 149

Список абитуриентов, рекомендованных к участию в конкурсном отборе II потока

161 Э-34 Бачище Леонтий Яковлевич 148

162 Р-29 Крушельницкий Вячеслав Владимирович 148

163 М-34 Лашков Александр Александрович 148

164 В-28 Рогозный Сергей Олегович 148

165 Г-74 Соколов Вячеслав Юрьевич 148

166 Л-33 Беляков Илья Юрьевич 147

167 Л-1 Марков Владислав Николаевич 147

168 Л-60 Пудовиков Никита Дмитриевич 147

169 Е-53 Лаврик Андрей Вячеславович 146

170 В-47 Павлова Екатерина Олеговна 146

171 К-75 Рулев Евгений Сергеевич 146

172 Ц-27 Борисов Илья Константинович 145

173 З-59 Быков Григорий Борисович 145

174 В-17 Гаврилов Никита Игоревич 145

175 Л-13 Гиносян Айнур Михайлович 145

176 Е-63 Лимонов Кирилл Владимирович 145

177 Л-6 Москалюк Максим Александрович 145

178 М-4 Понятишин Иван Андреевич 145

179 Ч-27 Попова Алина Александровна 145

180 У-41 Романов Дмитрий Станиславович 145

181 Ц-10 Захаров Артем Алексеевич 144

182 Ч-13 Каманин Станислав Александрович 144

183 Э-32 Королёв Станислав Евгеньевич 144

184 М-52 Кулакова Виктория Николаевна оригинал 144

185 К-80 Сидоров Станислав Игоревич 144

186 П-59 Степанова Вера Валерьевна оригинал 144

187 А-82 Годунов Сергей Александрович 143

188 Ф-21 Русецкий Денис Дмитриевич 143

189 Д-21 Васютин Алексей Юрьевич 141

190 Э-22 Ипатова Екатерина Николаевна 141

191 К-55 Кондратьев Сергей Андреевич 141

192 И-85 Мамонтов Михаил Александрович 141

193 А-81 Мишуринский Игорь Алексеевич 141

194 С-35 Сбоев Иван Викторович 141

195 Г-61 Федоров Александр Константинович 141

196 Д-40 Дедков Вячеслав Михайлович оригинал 140

197 К-42 Мамедов Хасан Абдулаевич 140

198 З-22 Пастушенко Клим Глебович 140

199 Ц-15 Филиппов Иван Игоревич 140

200 Е-51 Чистый Арсений Борисович оригинал 140

201 Б-26 Паневин Данила Викторович 139

202 И-37 Цветков Артем Александрович 139

203 Ю-50 Кузнецов Александр Витальевич 138

204 Б-114 Маркарян Георгий Рафаэлович 138

205 А-74 Мехманова Анастасия Рустамовна 138

206 М-33 Федяев Вячеслав Ильич 138

207 Ц-42 Дараган Арсений Олегович 137

208 В-61 Ким Андрей Александрович 137

209 Т-17 Лаптошкин Дмитрий Владимирович 137

210 Е-62 Смирнов Дмитрий Сергеевич 137

211 Я-28 Зульхарняев Булат Фатыхович 136

212 Г-52 Намсрай Гэсэр Ганбургэдович 136

213 П-26 Скоробегов-Гельмс Дмитрий Сергеевич 136

214 Г-58 Соловаров Роман Алексеевич 136

215 Х-23 Тарасов Александр Игоревич оригинал 136

216 С-36 Трофименко Дмитрий Андреевич оригинал 136

217 П-51 Володин Александр Дмитриевич 135

218 А-9 Никифоров Иван Андреевич оригинал 135

219 З-9 Ахмедов Тимур Рашидович 134

220 Ж-16 Кадомский Роман Михайлович 134

221 Н-2 Румянцев Вячеслав Борисович 134

222 И-52 Шин Константин Александрович 134

223 К-30 Студеникин Александр Викторович оригинал 133

224 Г-82 Тараненко Александр Викторович 133

225 Ш-6 Квашнин Вадим Александрович 131

226 Т-41 Печерский Максим Сергеевич 130

227 В-14 Ревенков Денис Сергеевич 130

228 Т-40 Сейфуллаев Азер Шариф Оглы 130

229 А-45 Хомяков Александр Дмитриевич 129

230 Д-28 Калачев Эдуард Константинович 128

231 Г-7 Михайлов Павел Алексеевич 128

232 Х-1 Алексеев Антон Дмитриевич 127

233 Т-1 Васильев Константин Константинович 127

234 З-65 Федотова Наталья Николаевна 127

235 Ж-22 Аверченков Артем Сергеевич 126

236 Д-52 Никитин Дмитрий Геннадьевич 125

237 И-62 Петров Александр Сергеевич 125

238 Б-3 Гладилин Денис Борисович оригинал 124

239 Р-42 Коньков Максим Александрович 124

240 Э-4 Ломиворотов Алексей Викторович 124

241 Щ-9 Макаров Илья Юрьевич 124

242 П-42 Хасанова София Сергеевна 124

243 К-48 Мухутдинов Данил Венерович 123

244 П-52 Николаев Никита Александрович оригинал 123

245 Щ-2 Новик Александр Алексеевич 123

246 Л-67 Андриенко Егор Андреевич 122

247 Щ-50 Данилин Иван Андреевич 121

248 Я-7 Захаров Дмитрий Сергеевич 119

249 Р-22 Плёнкин Егор Александрович 118

250 З-40 Смирнов Тимур Артурович оригинал 118

251 Ф-47 Прокопец Екатерина Валерьевна оригинал 117

252 Б-2 Петров Алексей Юрьевич оригинал 115



253 А-107 Тетерев Андрей Павлович 114
с. 1

скачать файл